109 объектов недвижимости Миасса

Продажа квартир с большой кухней в Миассе, Миасский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

116 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А
3-комн квартира улица 8 Марта, 197А,  д. 197А

1из 10

12 200 000 ₽

107 018 ₽ за м2

Ипотека от 58 516 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира в центре города, в элитном доме, новой планировки на 6 этаже, площадью 114 кв.метров. В квартире сделан косметический ремонт, квартира светлая и тёплая. В квартире есть камин, баня, тёплый застеклённый балкон. На полу везде...

Собственник

1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

B пpодажe oтличнaя ,однокомнатная квaртира в новом доме в Комарово с xоpошей плaнирoвкoй на 2 этажe 10-ти этaжнoгo киpпичнoго дома, раcположeнная по aдpecу Карпова 13. Большая кухня , хорошая комната с остекленной до пола лоджией, совмещенный туалет...

Татьяна

2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4

1из 10

7 700 000 ₽

142 593 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Инвестируйте в комфорт и стабильность: просторная квартира 54 кв. м  , на восьмом этаже в топовой локации — центре города с развитой инфраструктурой. Почему это выгодная покупка: квартира с качественным ремонтом по дизайн‑проекту — не требует вложений; остаётся кухня со встроенной техникой, что повышает стоимость объекта; использованы премиальные материалы: ламинат 33 класса, обои производства Германии . надёжный фундамент комфорта: медная проводка, современные радиаторы отопления; престижный район: элитный дом, чистый подъезд, ухоженная придомовая территория, двор со шлагбаумом. Расположение и состояние...

Дарья Иванова

2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Нечётная улица, 4,  д. 4

1из 10

7 700 000 ₽

142 593 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

Инвестируйте в комфорт и стабильность: просторная квартира 54 кв. м , на восьмом этаже в топовой локации — центре города с развитой инфраструктурой. Почему это выгодная покупка: квартира с качественным ремонтом по дизайнпроекту — не требует вложений; остаётся...

Собственник

3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 76,  д. 76

1из 10

6 750 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 376 ₽ в месяц

Продам 3-комнатную квартиру (кухня-гостиная и две спальни) новой планировкой 54 кв.м. в районе Машгородок. Рассмотрим обмен. Очень светлая и теплая квартира на среднем этаже. Кухня-гостиная 18 кв.м. Просторное светлое помещение, где легко разместится...

Собственник

2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова

1из 10

5 799 000 ₽

101 737 ₽ за м2

Ипотека от 27 785 ₽ в месяц

В продаже 2х квартира на Автозаводе по адресу Академика Павлова 27. Замечательный удобный для проживания район. Дом относительно новый. Квартира расположена на 2-м этаже, на 2 стороны. Площадь квартиры 57 кв. Установлены евро окна. Большой застеклённый...

1

05.11

Продажа квартир с большой кухней - в базе недвижимости Миасса 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 500 000 до 12 200 000 руб. в Миассе. Средняя стоимость - 7 970 000 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 131 646 руб.). Средняя общая площадь - 47.7 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Миассе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 124 853 руб. + 10 811 руб. 1 800 000 ... 10 132 600 руб. за объект 05.05.26
124 849 руб. + 10 807 руб. 1 950 000 ... 15 040 000 руб. за объект 21.04.26
124 841 руб. + 10 799 руб. 2 200 000 ... 15 604 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 101 061 руб. + 10 729 руб. 1 800 000 ... 10 132 600 руб. за объект 05.05.26
110 892 руб. + 20 559 руб. 1 950 000 ... 15 040 000 руб. за объект 21.04.26
134 005 руб. + 43 673 руб. 2 200 000 ... 15 604 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру с большой кухней?
  • 5 актуальных и проверенных объявлений
  • Минимальная цена: 5 500 000 Р. Максимальная цена: 12 200 000 Р; Средняя: 7 970 000 Р