Продажа офисов в Миассе, Миасский городской округ
Уточнить поиск
Офис, проспект Октября, 36, д. 36, 128 м², 1/5 эт.
15 962 600 ₽
124 708 ₽ за м2
Коммерческое помещение свободной планировки в центре машгородка на первой линии, на первом этаже, по адресу пр. Октября 36.С действующим арендатором. Отличное место напротив торгового центра Медео вблизи остановок, магазинов. Помещение хорошо видно...
Собственник
Офис, Миасский городской округ, 151 м², 1/1 эт.
11 936 900 ₽
79 052 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение общей площадью 151,8 кв.м на земельном участке 14,42 кв.м находящийся в собственности по адресу город Миасс п. Восточный. Здание выполнено из кирпича. Год постройки 1994 года. Помещение разделено на 3 зоны с отдельными входами....
Собственник
Офис, ул Пролетарская, 1/1, д. 1/1, 1 313 м², 1/2 эт.
69 784 600 ₽
53 149 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящее здание в делом центре Старой Части. Вся деловая жизнь сосредоточена в этом районе. Удобные подъездные пути как с трассы м5, так из центра Миасса. Рядом: торговый центр, мфц, рестораны, банки, магазины, Логистический центр Горнозаводской...
Собственник
Офис, ул Донская, 19, д. 19, 814 м², 1/2 эт.
31 000 400 ₽
38 084 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание (назначение торговое) по адресу ул. Азовская 21а пос. Строителей. Коммерческие характеристики: Общая площадь: офисное помещение 483 квадратных метров, хозяйственные помещения 331 кв.м. Площадь земельного участка 1988...
Собственник
Офис, улица Лихачёва, 25, д. 25, 63 м², 1/5 эт.
6 988 970 ₽
110 936 ₽ за м2
Продаю квартиру под коммерцию! Общая площадь 63,1 квадратных метров. Снесены перегородки, помещение подготовлено под ремонт. Первая линия в самом центре Автозавода. По документам ЖИЛОЕ Подойдёт под любые офисы, студии Планировка: два окна во двор,...
Собственник
Офис, улица Ферсмана, 6, д. 6, 37 м², 1/3 эт.
3 957 220 ₽
106 952 ₽ за м2
2-комн. по ул. Ферсмана, 6, 1/3, 38кв., евроокна, межкомнатные двери, коммерческий линолеум, натяжные потолки, состояние квартиры отличное, заезжай и живи, также возможно использование квартиры под нежилое помещение, имеется отдельный вход с торца дома,...
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Миасса 6 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Миассе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 480 руб. | + 15 986 руб. | 3 957 220 ... 69 784 600 руб. за объект | 05.05.26 |
| 85 480 руб. | + 15 986 руб. | 3 957 220 ... 69 784 600 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 86 766 руб. | + 17 271 руб. | 3 957 220 ... 69 784 600 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 78 657 руб. | + 9 162 руб. | 3 957 220 ... 69 784 600 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 73 499 руб. | + 4 005 руб. | 3 957 220 ... 69 784 600 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 75 724 руб. | + 6 229 руб. | 3 250 000 ... 16 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |