Продажа складов в Октябрьском, Миасс
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
111 объявлений
Показать на картеОфис, улица Лихачёва, 25, д. 25, 63 м², 1/5 эт.
6 988 970 ₽
110 936 ₽ за м2
Продаю квартиру под коммерцию! Общая площадь 63,1 квадратных метров. Снесены перегородки, помещение подготовлено под ремонт. Первая линия в самом центре Автозавода. По документам ЖИЛОЕ Подойдёт под любые офисы, студии Планировка: два окна во двор,...
Собственник
Торговое помещение, ул Орловская, 22, д. 22, 79 м², 1/5 эт.
6 991 180 ₽
88 496 ₽ за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 79 м² на первом этаже жилого дома по адресу ул. Орловская, д. 22 . Объект имеет статус нежилого помещения с полным пакетом оформленных документов. Ключевое преимущество — отдельный вход с улицы,...
Собственник
Офис, улица Ферсмана, 6, д. 6, 37 м², 1/3 эт.
3 957 220 ₽
106 952 ₽ за м2
2-комн. по ул. Ферсмана, 6, 1/3, 38кв., евроокна, межкомнатные двери, коммерческий линолеум, натяжные потолки, состояние квартиры отличное, заезжай и живи, также возможно использование квартиры под нежилое помещение, имеется отдельный вход с торца дома,...
Собственник
Торговое помещение, улица Победы, 2, д. 2, 350 м², 2/2 эт.
9 800 000 ₽
28 000 ₽ за м2
Продаётся торговое Помещение, расположенное на первой линии , первый этаж , отдельная входная Группа , в центре города Миасс. На пересечении главной улицы Автозаводцев / победы . Напротив самого большого предприятия города АЗ Урал . Удачное месторасположение...
Собственник
Офис, ул Пролетарская, 1/1, д. 1/1, 1 313 м², 1/2 эт.
69 784 600 ₽
53 149 ₽ за м2
Продаю отдельно стоящее здание в делом центре Старой Части. Вся деловая жизнь сосредоточена в этом районе. Удобные подъездные пути как с трассы м5, так из центра Миасса. Рядом: торговый центр, мфц, рестораны, банки, магазины, Логистический центр Горнозаводской...
Собственник
Торговое помещение, проспект Автозаводцев, 29, д. 29, 180 м², 1/3 эт.
23 000 000 ₽
127 778 ₽ за м2
ТОП-локация! Магазин 180 м² на первой линии с двумя входами. Приноситруб./мес. Ваш идеальный объект для пассивного дохода. Помещение находится в оживленной части района и уже сдано в аренду зарублей в месяц. Почему это выгодно: 1....
Собственник
Торговое помещение, б-р Карпова, 2а, д. 2а, 76 м², 1/10 эт.
8 500 070 ₽
111 843 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение с действующим арендатором в быстроразвивающемся районе Комарово, Миасс! Это идеальная возможность для инвесторов, желающих получить стабильный доход и уверенность в будущем. Помещение расположено на первом этаже жилого...
Собственник
Офис, ул 8 Марта, 169, д. 169, 56 м², 1/1 эт.
5 600 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продаю коммерческое помещение с отдельным входом в центральном районе Миасса на Автозаводе по улице 8 марта, дом 169. С действующим арендатором. Жилой дом располагается на первой линии с большим автомобильным и пешеходным трафиком. Площадь 56,4 кв.м,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Октябрьском в Миассе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.03.2026 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 27 961 руб. | + 0 руб. | 19.05.26 | |
| 27 961 руб. | + 0 руб. | 05.05.26 | ||
| 27 961 руб. | + 0 руб. | 4 871 800 ... 7 600 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 27 961 руб. | + 0 руб. | 4 871 800 ... 7 600 000 руб. за объект | 07.04.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Октябрьском