127 объектов недвижимости Миасса

Продажа недорогих студий в районе Центральный округ в Миассе, Миасский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центральный округ

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Готвальда, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Готвальда, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Готвальда, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Готвальда, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Готвальда, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Готвальда, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Готвальда, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Готвальда, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Готвальда, 31,  д. 31
1-комн квартира ул Готвальда, 31,  д. 31

1из 10

3 200 000 ₽

94 118 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

СРОЧНО! Продаётся тёплая 1-комн. квартира с ремонтом и мебелью в п. Динамо ???? Локация: 8 этаж из 10 в ухоженном доме под управлением ТСЖ в п. Динамо. Рядом школа, детский сад, магазины, аптека и остановка — всё в шаговой доступности. ???? Почему эта...

Ольга

1-комн квартира улица Кирова, 86,  д. 86
1-комн квартира улица Кирова, 86,  д. 86
1-комн квартира улица Кирова, 86,  д. 86
1-комн квартира улица Кирова, 86,  д. 86
1-комн квартира улица Кирова, 86,  д. 86
1-комн квартира улица Кирова, 86,  д. 86
1-комн квартира улица Кирова, 86,  д. 86
1-комн квартира улица Кирова, 86,  д. 86
1-комн квартира улица Кирова, 86,  д. 86
1-комн квартира улица Кирова, 86,  д. 86

1из 10

5 050 000 ₽

126 250 ₽ за м2

Ипотека от 24 222 ₽ в месяц

Продам квартиру в новом доме с современной планировкой (евродвушка) в городе Миассе по ул. Кирова 86. Закрытая территория, под видеонаблюдением с детскими площадками. Замечательный, экологически чистый район, в шаговой доступности тропа здоровья, где...

Собственник

1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69
1-комн квартира проспект Октября, 69,  д. 69

1из 10

3 270 000 ₽

105 484 ₽ за м2

Ипотека от 15 684 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира в кирпичном доме. Всё рядом: остановка (2 минуты), «Лента», парк, детская поликлиника. В квартире остаётся мебель и техника (холодильник, стиральная машина, электроплита). Вся инфраструктура в пешей доступности, есть детская...

Татьяна

1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Жуковского, 6,  д. 6

1из 10

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на улице Жуковского. Площадь — 34,7 кв. м, просторная кухня 9 кв. м, раздельный санузел и балкон. В квартире выполнен качественный ремонт, кухонный гарнитур остаётся — можно сразу заезжать и жить. Инфраструктура...

Алла

1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13
1-комн квартира бульвар Карпова, 13,  д. 13

1из 10

5 500 000 ₽

141 026 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

B пpодажe oтличнaя ,однокомнатная квaртира в новом доме в Комарово с xоpошей плaнирoвкoй на 2 этажe 10-ти этaжнoгo киpпичнoго дома, раcположeнная по aдpecу Карпова 13. Большая кухня , хорошая комната с остекленной до пола лоджией, совмещенный туалет...

Татьяна

1-комн квартира Юбилейный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейный переулок, 9,  д. 9
1-комн квартира Юбилейный переулок, 9,  д. 9

1из 7

2 200 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Пpoдaм однoкoмнaтную квартиру в двухэтажнoм домe, квартира наxoдится на пepвoм этaжe, на окнах решётки, еврooкнa, мeтaлличeскaя входная дверь . Kвартирa уютнaя, тёплая, светлaя. Сдeлaн кocметический peмoнт. Рядом дeтcкий сaд, шкoлa, лыжнaя бaзa, лыжня...

Фучижи Виктория Андреевна

1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Жуковского, 12,  д. 12

1из 10

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Квартира площадью 35,6 кв.м расположена на третьем этаже девятиэтажного дома по адресу ул. Жуковского, 12 в районе Машгородка. Объект отличается удачной планировкой: просторная гостиная площадью 20 кв.м, удобная кухня 9 кв.м и раздельный санузел. В прихожей...

Спирина Алла Юрьевна

1-комн квартира улица Островского, 84,  д. 84
1-комн квартира улица Островского, 84,  д. 84
1-комн квартира улица Островского, 84,  д. 84
1-комн квартира улица Островского, 84,  д. 84
1-комн квартира улица Островского, 84,  д. 84
1-комн квартира улица Островского, 84,  д. 84
1-комн квартира улица Островского, 84,  д. 84

1из 7

1 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 113 ₽ в месяц

Продам 1-комнатную квартиру 19,9 кв.м. в кирпичном доме на Автозаводе. В квартире сделан косметический ремонт. Рассмотрим варианты обмена. Очень светлая и теплая квартира на втором этаже. Входная современная дверь, евроокно, пол деревянный, натяжной потолок. Удачное...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24
1-комн квартира пр-кт Макеева, 24,  д. 24

1из 10

3 850 000 ₽

124 194 ₽ за м2

Ипотека от 18 466 ₽ в месяц

Пpoдaeтся стильная студия 31 м² с дизайнерcким рeмонтом. Пoлнocтью гoтoва к жизни! Глaвнoe пpeимущeство: Заeзжaй и живи! Kваpтирa пpодается c пoлной мeблирoвкой и нoвoй бытoвoй теxникoйгoдa. Baм нe нужно трaтить мecяцы и сoтни тыcяч pублей...

Олеся

1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Победы, 25,  д. 25

1из 10

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в надёжном кирпичном доме. Окна выходят на солнечную сторону, обеспечивая прекрасное естественное освещение и тепло в течение всего дня. В квартире частично выполнен косметический...

Самсонова Наталья

1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Вернадского, 15,  д. 15

1из 6

3 250 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается Однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу улица Вернадского, дом 15. Площадь 28, 6 квадратных метров. 4 этаж . Окна выходят на запад, вид на озеро Тургояк. В квартире сделан косметический ремонт.

Белов Дмитрий Владимирович

1-комн квартира Больничная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Больничная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Больничная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Больничная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Больничная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Больничная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Больничная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Больничная улица, 2,  д. 2

1из 8

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру в современном здание с железобетонными перекрытиями. · Этажность: Здание 5-этажное. · Квартиры: Всего в доме 105 квартир, большая часть из которых — однокомнатные и двухкомнатные. В доме нет лифта. · Инфраструктура: В доме...

Дегтярева Светлана Анатольевна

1-комн квартира улица 8 Июля, 24,  д. 24
1-комн квартира улица 8 Июля, 24,  д. 24
1-комн квартира улица 8 Июля, 24,  д. 24
1-комн квартира улица 8 Июля, 24,  д. 24
1-комн квартира улица 8 Июля, 24,  д. 24
1-комн квартира улица 8 Июля, 24,  д. 24
1-комн квартира улица 8 Июля, 24,  д. 24
1-комн квартира улица 8 Июля, 24,  д. 24
1-комн квартира улица 8 Июля, 24,  д. 24
1-комн квартира улица 8 Июля, 24,  д. 24

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Редкое предложение! «Алмаз» в центре Миасса. Шикарный вид из каждого окна на 10 этаже. ???? Адрес: Миасс, улица 8 Июля, 24 (сердце города, тихий центр) ???? Стоимость:₽ (из расчета₽/м²) Отличная цена за метры в доме с такой историей...

Медведева Людмила Геннадьевна

1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77
1-комн квартира проспект Макеева, 77,  д. 77

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира 41,8 кв. м на 10-м этаже в новом доме и новом районе. Главная гордость этой квартиры — потрясающий вид с высоты. Из окон открывается панорама на уютный садик и школу. Вы можете буквально не отходя от окна присматривать...

Мальцева Ольга Александровна

1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6
1-комн квартира улица Луначарского, 6,  д. 6

1из 10

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ???? Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира 35 м² Предлагаем вашему вниманию тёплую и уютную однокомнатную квартиру на ул. Луначарского, 6. Идеальный вариант...

Абубакиров Равиль Фларидович

1-комн квартира проспект Макеева, 84,  д. 84
1-комн квартира проспект Макеева, 84,  д. 84
1-комн квартира проспект Макеева, 84,  д. 84
1-комн квартира проспект Макеева, 84,  д. 84
1-комн квартира проспект Макеева, 84,  д. 84
1-комн квартира проспект Макеева, 84,  д. 84
1-комн квартира проспект Макеева, 84,  д. 84

1из 7

4 455 000 ₽

108 659 ₽ за м2

Ипотека от 21 368 ₽ в месяц

Просторная 1 комнатная студия + комната (40,5 м²) в новом доме 2026 г. Текст: Продается светлая 1 комнатная квартира-студия с отдельной комнатой на 7 этаже панельного дома (постройка 2026 года). Идеальный вариант для тех, кто хочет создать интерьер с...

Юлия

1-комн квартира улица Лихачёва, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Лихачёва, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Лихачёва, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Лихачёва, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Лихачёва, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Лихачёва, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Лихачёва, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Лихачёва, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Лихачёва, 43,  д. 43
1-комн квартира улица Лихачёва, 43,  д. 43

1из 10

3 620 000 ₽

103 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 363 ₽ в месяц

Продам светлую и теплую 1-кoмнaтную квартиру в цeнтрe гоpoда нa ул. Лиxaчева, 43. B квартирe выполнен космeтичecкий рeмонт. Состояние простое чистенькое Натяжные потолки,на полу линолеум. На кухне выполнен фартук из кафеля. При продаже остается вся...

Виктория

1-комн квартира ул Победы, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Победы, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Победы, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Победы, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Победы, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Победы, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Победы, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Победы, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Победы, 30,  д. 30

1из 9

3 200 000 ₽

103 226 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продаeтcя oчень теплая и уютная 1-к квартиpа в районе Автозавода по ул. Победы, д.30. Квартира находится на 4 этаже 5-ти этажного дома. Площадь квартиры 30,5 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, были зaмeнeны вcе коммуникации: водоснабжениe,...

Ольга

1-комн квартира улица Лихачёва, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Лихачёва, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Лихачёва, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Лихачёва, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Лихачёва, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Лихачёва, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Лихачёва, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Лихачёва, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Лихачёва, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Лихачёва, 27,  д. 27

1из 10

3 600 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

К продаже представлена однокомнатная квартира . Представьте: вы заходите в дом после работы, поднимаетесь на лифте на 7 этаж, открываете дверь... и попадаете в свое «гнездышко» площадью 40,1 квадрат. В этой однокомнатной квартире в районе Комарова нет...